ЭКСТРИМ-НН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отдают щеночка в добрые руки☺
 
Щенок бесплатно!
Мой сосед отдаёт щенка ротвейлера БЕСПЛАТНО!!! Щенок приучен к выгулу, прекрасно ладит с детьми. Отдаёт потому, что его жена говорит, что щенок <пялится> на неё, когда она раздевается, и это заставляет её содрогаться: Лично я думаю, что она не в своём уме!
Если вы заинтересованы в том, чтобы взять щенка или знаете кого-нибудь, кто бы хотел взять, сообщите мне!
Вот фотография собаки:

post-7-1236168880.jpg(7783)
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Kaer написал: Щенок бесплатно!
Мой сосед отдаёт щенка ротвейлера БЕСПЛАТНО!!! Щенок приучен к выгулу, прекрасно ладит с детьми. Отдаёт потому, что его жена говорит, что щенок <пялится> на неё, когда она раздевается, и это заставляет её содрогаться: Лично я думаю, что она не в своём уме!
Если вы заинтересованы в том, чтобы взять щенка или знаете кого-нибудь, кто бы хотел взять, сообщите мне!
Вот фотография собаки:

post-7-1236168880.jpg(7783)


laugh.gif Насчёт жены соседа поддерживаю!"Лично я думаю, что она не в своём уме!" ... Собака конечно прикольная, хотелось-бы узнать подробности. Собака только смотрит или что-то ещё? rolleyes.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">ХТВ Star написал: laugh.gif Насчёт жены соседа поддерживаю!"Лично я думаю, что она не в своём уме!" ... Собака конечно прикольная, хотелось-бы узнать подробности. Собака только смотрит или что-то ещё? rolleyes.gif


еще она ругается матом и курит laugh.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">ustos написал: еще она ругается матом и курит laugh.gif

Нефига не прикольно ... у меня уже такая есь...
Страницы: 1