ЭКСТРИМ-НН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Жизнь мужчины
 
Жизнь мужчины
0 летАга.. Вот и здрасьте.. Ну чё смотрите то? Ну родился и родился, эка невидаль.. Да вытирайте уже быстрее, а то у меня и пиписка то замёрзла, вона как сморщилась. Ага… Вот и жратва. Уххх, у мамки то буфера ничё, нормальные. Хорошо, тепло, вкусно. Ну всё, наелся, давайте бегом перепеленайте, я спать буду.



5 лет

Ха! У нас в саду все девчонки какие-то недоделанные. Чуть чё сразу реветь и визжать начинают. Да и воспитательница худючая, не то что моя мамка. У моей на руках тёпленько и мягенько. Быстрее бы меня уже забрали домой, а то в группе остались только Олька- дура, рёва и Наташка. Наташко вообщем ещё ничё. Она за меня сегодня манку съела и даже не поморщилась. Может попробовать с ней подружить?



10 лет

Во дуры у нас в классе. В футбол играть не умеют, на физре чуть что в слёзы «ой, я коленку ударилааа», «ой, а я форму забыла..». Ну дуры же. Один предмет нормальный, побегать можно, а они всё соберутся в кучку и шушукаются. Ну идиотки..



13 лет

Вот блин.. Я чё, уписался, чё ли? Фууу, а вонючее какое то и липкое. Ладно, быстренько счвас замою, пока мамка не увидела. А с пипиской чё такое. Как её теперь в трусы спрятать. Вот блин, не сломать бы её. Таак, а почему мои джинсы не на стуле? Блииин, там же сигареты в кармане были. Ну всё, отец зовёт, щас начнётся воспитание…



16 лет

Не, Наташка, всё-ж ничё деваха. Я с ней вчера в подъезде целовался, так она даже себе под юбку разрешила рукой залезть. Этой ночью еле заснул, всё про Натаху думал. Надо завтра сново её до дома проводить.



20 лет

Конец моеё молодой жизни. Только что позвонила Натаха. Говорит у неё задержка уже неделю. Говорит, что наверное беременна. Плачет в трубку, дура. Я её – А причём же тут я, самой надо было думать. А она только рыдает. Ладно, вечером встретимся, оговорим. Главное что б пронесло. А то всё прахом и институт и всё остальное. Во блин, забыл, надо позвонить Натахе, предупреть, чтоб с подружками не болтала. Если Ленка узнает, буду я вдвойне несчастным человеком.



25 лет.

Ура!!! Свободен!!! Экзамены сдал, родаки за них мне «копейку» подарили. Теперь буду на машине рассекать, все «чувихи» в округе мои!!! Надо Натахе позвонить, поехать куда, потусить.

Вот дура, дура набитая. Замуж она собралась ха этого козла недоделанного. Он же не на ней жениться хочет, а на квартире её родаков. Ну вот и чё теперь делать? Блин, блин, блин… Думайте мозги, думайте…



30 лет

Кошмааар… Ребята сегодня на футбол идут, а мне с Ируськой сидеть надо. Натаха на курсы кройки и шитья записалась, сегодня у них зачёт какой-то. И на фиг ей эти курсы? У нас и машинки то швейной нет. Ну не ори ты, ради Бога, у папки и так голова кругом. Ну иди на ручки. Вот моя красавица, выростешь, папка тебя в футбол научит играть. А что, сть ведь женские команды. Ну ладно давай спатки. Как там мамка твоя поёт – « Люли, люли, налетели гули…»



45 лет

Секретутка у нас новая. Девка огонь… На курилке разговорились, она свободную любовь проповедует и хата у неё своя. Надо завтра ей шоколадку купить, разговорчик завязать. Чёрт, секретутка, она и есть секретутка. Серёга, сволочь не предупредил, теперь месяц надо Натахе отбрехиваться откуда у меня следы от уколов. Нее, Натаха у меня всё-ж что надо. Повезло мне. Правильно жену выбрал.





60 лет

Опять давление бахнуло. Хотел с друзьями в баньку сходить, в картишки переброситься, так прийдётся опять таблетки всю субботу глотать. К Натахе сестра двоюродная с внуком приехала, Натаха возле малого, как квочька-наседка носится, наш то с Ируськой и отцом своим где-то в Германии обитает. В пригороде Зальцбурга. Зовут к себе, только мы с Натахой не решаемся.



70 лет

Ну вот и в путь, домой поехал. Ну чё смотрите то? Не видали покойников штоль?
 
Обыватели какие-то писали! У нас жисть гораздо веселее!
 
Да, скучно как то написанно! Если самому писать мемуары - то .... нет, нельзя, ...прибьют нафиг smile.gif)
Страницы: 1