ЭКСТРИМ-НН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Девушки и авто ....
 
Просто картинки, без комментариев smile.gif
 
Надо к нам в сервис таких принять на работу авто-механиками и ещё приобщить к помощи в организации рейдов выходного дня.
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Хантер написал: Надо к нам в сервис таких принять на работу авто-механиками и ещё приобщить к помощи в организации рейдов выходного дня.



Тсс.... боюсь, кое-кто будет против ... wink.gif Да и отмазаться - "срочная работа в сервисе" - будет сложнее biggrin.gif
 
Нет,от чего же?Отпущу с легкостью!
 
Ха-ха это весна на вас так сказывается? Будьте поскромнее... вот эта красотка может и соблазнится на ваше предложение стать авто-механиком..... "Одна на всех, мы за ценой не постоим! Нас ждет огонь смертельный, но всёж бессилен он......"
 
Я пас!
 
Нет, все же вот так лучше smile.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Kaer написал: Нет, все же вот так лучше smile.gif

Работа сервиса будет парализована. Хотя если она специалист своего дела...
 
Окна к Пасхе никому не требуется помыть?Есть опытная бригада мойщиц.
 
Пока эта "опытная бригада мойщиц" будет снаружи мыть, изнутри сотруднику все стекло слюнями испачкают smile.gif
 
Интересно,как там наши подвохи?...Они там таких охотниц не повстречают?
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">ХаТаВ написал: Да уж!!!


Скорее русалок smile.gif
 
Сегодня заезжал в сервис Экстрим-НН, взял сумку для снаряги (кстати, красивая и как раз к моим ластам подошла smile.gif )
но суть не в этом.

Видимо, Дмитрий все же взял на работу новых сервис-инженеров smile.gif
Вот, секретные фотки, свежие-свежие wink.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Kaer написал: Сегодня заезжал в сервис Экстрим-НН, взял сумку для снаряги (кстати, красивая и как раз к моим ластам подошла smile.gif )
но суть не в этом.

Видимо, Дмитрий все же взял на работу новых сервис-инженеров smile.gif
Вот, секретные фотки, свежие-свежие wink.gif

Витя,кстати фонарик твой у нас...
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">ХаТаВ написал: Больше похоже на НАЛОЖНИЦ!

Вообще-то больше пошоже на Тойота-центр....(отделение мойки) wink.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Верка Сердючка написал: Витя,кстати фонарик твой у нас...


Блин, а я его объискался ... smile.gif))
Думал ,все - посеял smile.gif)
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Kaer написал: Сегодня заезжал в сервис Экстрим-НН, взял сумку для снаряги (кстати, красивая и как раз к моим ластам подошла smile.gif )
но суть не в этом.

Видимо, Дмитрий все же взял на работу новых сервис-инженеров smile.gif
Вот, секретные фотки, свежие-свежие wink.gif

Да уж когда едешь из Ижевска или в Ижевск тяжело проехать мойку Сервиса Экстрим-НН...
Помечтали и по домам скорей post-41-1239038523.jpg(3408)
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">ХаТаВ написал: Еслиб такое у нас было, я с мойки не уходил

Госпидя! кто это тут, по мойке соскучился? Иди уже посмотри как я посуду мою...
Страницы: 1