ЭКСТРИМ-НН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Очевидное и невероятное - Йети, Кирпичный стеногрыз, Котопёс, Чупакабра..., Ошеломляющие, уникальные фото фантастических существ.
 
Всякое мы видели во время путешествий и экспедиций по нашей прекрасной и удивительной стране, но...
Нам никак не удавалось увидеть его... Йети!
Много про него говорено в глубинке, много этот проказник чего вытворял и прятался от глаз людских в густых таёжных лесах Урала, Сибири и Дальнего Востока. И уж никак мы не думали повстречать его буквально в сотне километров от города, в Гороховецких лесах.
Смотрите фото и уверенно говорите сумневающимся: - Йети существуют!!!

На фото он обведён красным. Видите как маскируется йетёнышь, матьегоети!



Вот на этой фото он совсем оху... осмелел и вышел к людям... Все в шоке! Йети грязно ругался. Налили ему стакан водки, он успокоился, потом отобрал у нас остатки огненной воды и убежал в лес.
Я до сих пор под впечатлением...


Аккуратнее в лесу ребята!
 
Видимо, его привлек ваш.... Йетимобиль laugh.gif
 
"Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!" (С)
 
Во время нашего последнего посещения Шереметьевского замка,
экскурсовод, пожаловалась нам на таких существ как - кирпичные стеногрызы. Эти неуёмные твари просто не дают никакого спасу реставраторам замка, поглощая кирпич в несметных количествах они просто бесчинствуют ползая по стенам замка. Унять их может, только известный в некоторых кругах птица "Рябчик".
Вот фото
 
По-моему, это процесс реставрации в разгаре.
Кирпичная крошка измельчается фронтальными фрезами, затем превращается в глиняное сырьё в биореакторе... А потом, потом некоторые люди слышали вой йети в глухом лесу - так выходят новенькие кирпичи. smile.gif
 
Да, действительно, некоторые грибники находили оквадраченное гуано в лесу и неодумевая, использовали его в кирпичной кладке. Крепкая хрень говорят!
 
Кстати, я теперь, кажется, понял происхождение бетонных столбиков в чистом поле. Голодные стеногрызы жрут заброшенные панельные дома, а потом рекультивированный железобетон находят передком машины в полях.
 
Это дружный наш отряд biggrin.gif
post-822-1316704309.jpg(63753)
 
Я ж говорил что мы не одни!
 
Skoda Yeti тоже, наверное, под них создавалась.....
 
под нас создали Т-150К laugh.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Илья /Martin/ написал: Кстати, я теперь, кажется, понял происхождение бетонных столбиков в чистом поле. Голодные стеногрызы жрут заброшенные панельные дома, а потом рекультивированный железобетон находят передком машины в полях.

Ужос!!!! Что реально кто-то так натыкался?
 
Новая сенсация!

Недавно, во время поисковой экспедиции клуба, на одной из делянок в лесу, нами был обнаружен спокойно гуляющий Арбузный древогрыз. Удалось сделать редкое фото этого подвида.



Рекомендую фотографии в этой теме, использовать в качестве заставок рабочего стола компьютера на работе. Это серьёзно! Фото уникальные. Так и скажите своему начальству и коллегам.
 
Че то арбузный древогрыз на кирпичного стеногрыза очень похож laugh.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Крокозябла написал: Че то арбузный древогрыз на кирпичного стеногрыза очень похож laugh.gif

Близнецы smile.gif
 
Так это подвид одного и того же семейства ёптить!
 
Зуп то я вставил,теперь вот хочу трубу какую нибудь перегрызть smile.gif
Хотелось бы желтую или чугунную,лучше всего конечно рельс или двутавр синий
 
В четверг вечером накормлю тебя железными плюшками в спортзале.
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Хантер написал: В четверг вечером накормлю тебя железными плюшками в спортзале.

Пренепременно smile.gif Илюха клялся в четверг ужинать идти smile.gif
 
Снова мы увидели в лесу необычное существо - Сосновый белкоподобный древолаз.
Он прыгнул на дерево и пришипился, скотина, думая что никто его не увидит , когда группа туристов проходила мимо. Но зоркие фотоохотники на чеку!
Страницы: 1 2 След.