ЭКСТРИМ-НН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Крылатые клубные фразы, или история клуба в изречениях...
 
Я все таки решил создать такую тему. Для тех кто не знает - практически на каждом мероприятии наши "клубни" и другие участники совсем непреднамеренно "отпускают" небольшие изречения, высказывания и прочие фразы, непосредственным образом характеризующие нашу клубную жизнь, делающие ее живой, насыщенной и веселой. Предлагаю записывать в "Коллекцию" такие высказывания. Желательно еще бы указать, кем, когда, на каком мероприятии и по какому поводу она была сказана (если это возможно и не нанесет какой-либо ущерб).

Примечание. Похабные, неприличные, порочащие, компрометирующие и оскорбляющие кого-либо фразы просьба не использовать. По требованию любого участника, посчитавшего эту фразу такой, она будет удаляться.

И откроем тему моей собственной фразой, сказанной в Твери, на мероприятии OffRoadFest2011, после отдыха на пенке у костра:
"Я ненавижу джип-фестивали. И водку."

Следом еще одна, совсем свежая фраза, сказанная Виктором (Kaer) своему маленькому сыну 02.10.2011 на привале на внедорожной составляющей Рейда выходного дня "Русские горки":
Сейчас бензопилу возьмем и пойдем искать маму.
 
"Вот он , рыцарь без страха и упрёка!"
 
Сейчас я его догоню, напугаю и упрекну! - Крокозябла, Русские горки, момент встречи УАЗа Влада в лесу
 
Не догнал...
 
Тема действительно интересная, фраз смешных и интересных бывает много, тем более по рации rolleyes.gif
 
Следом еще одна, совсем свежая фраза, сказанная Виктором (Kaer) своему маленькому сыну 02.10.2011 на привале на внедорожной составляющей Рейда выходного дня "Русские горки":
Сейчас бензопилу возьмем и пойдем искать маму.
[/quote]
Мама, похоже, осталась в живых... tongue.gif
 
Ну ! Вспоминаем, не стесняемся !!!
 
"Паааааберегиииись!!!!"(Мейд бай Потапыч) не фраза, а одно единственное крылатое слово, после которого можно ожидать чего угодно и желательно в этот момент оказаться подальше от выкрикнувшего laugh.gif
 
Форвердс!!!!
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Крокозябла написал: "Паааааберегиииись!!!!"(Мейд бай Потапыч) не фраза, а одно единственное крылатое слово, после которого можно ожидать чего угодно и желательно в этот момент оказаться подальше от выкрикнувшего laugh.gif

Например ковш бензина в костёр laugh.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Хантер написал: Например ковш бензина в костёр laugh.gif

А давай в Мобибе так попробуем? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот хохоту будет
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Rassol написал: А давай в Мобибе так попробуем? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот хохоту будет


Конечно попробуем. Дадим жАру! Запустим ШАТЛ!
 
Впервые в бане буду бензином поддавать laugh.gif
 
Короче, вы последними пойдете...
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Rassol написал: Впервые в бане буду бензином поддавать laugh.gif

Нет, не так будет.... Ты в бане, а я поддаю. И с криком: - "ПОЕХАЛИ!" уходишь за орбиту.
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">КОМБАТ написал: Нет, не так будет.... Ты в бане, а поддаю. И с криком: - "ПОЕХАЛИ!" уходишь за орбиту.

тебе тоже лететь smile.gif штурманом.в ГИИТО дорогу я протоптал laugh.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Rassol написал: в ГИИТО дорогу я протоптал laugh.gif



Я смотрю тебе понравилось отдыхать с ОГОНЬКОМ !!! smile.gif
 
Да даже если не взорвётся, я думаю, удовольствие небольшое бензиновые пары нюхать.. =) Или здесь слёт токсикоманов? =)
Не, баня - ЭТО СВЯТОЕ!
 
А тема-то вообще про "Крылатые клубные фразы"...
 
Итак, выложу сам себя.

"Мне бы рычаг побольше..."

"В круге первом-V. 14-й штрафной", после установки креста, когда его надо было повернуть вокруг оси.
Страницы: 1 2 След.