ЭКСТРИМ-НН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль

Ресурс iDriver – любые запчасти, все авторазборки и станции технического обслуживания Беларуси на одной площадке



В современном мире, когда автомобиль стал неотъемлемой частью жизни человека, вопрос его техобслуживания и ремонта становится особенно актуальным. В этой статье мы познакомим читателей из Беларуси с ресурсом idriver.by, который представляет точный каталог авторазборок, СТО и продавцов запчастей в Беларуси. И если вам потребуется автосервисы или необходимо решить иные вопросы, связанные с сервисным обслуживанием и эксплуатацией машины, либо вы владелец бизнеса и предлагаете запчасти новые и б/у, а также оказываете услуги по ремонту транспортных средств, то рекомендуемый портал окажется для вас чрезвычайно полезным! Обсудим, какие именно возможности предлагает данный портал автомобилистам и владельцам бизнеса.


Специальный интернет-сервис для автовладельцев и бизнеса



Для автовладельцев iDriver станет незаменимым помощником в поисках нужных запчастей для своей машины. Благодаря понятному поиску по марке, модификации и году выпуска машины, вы должны запросто подобрать требуемую деталь и приобрести ее по выгодной цене. Кроме того, на портале вы сможете найти информацию об авторазборках и СТО, которые работают у вас в городе, а это поможет выбрать самое привлекательное вам предложение в плане цены, местонахождения и иных параметров.

Для представителей бизнес-сообщества сайт iDriver будет не менее полезным механизмом в раскрутке своей авторазборки, сервиса или СТО. Вы можете выложить информацию о предоставляемых услугах на площадке и привлечь потенциальных клиентов. Кроме того, вы сможете оперативно и удобно находить необходимые автозапчасти для выполнения заказов и качественного оказания услуг своим клиентам.

А еще idriver.by может предложить вам программу учета автозапчастей для авторазборок. С использованием данной программы авторазборщики значительно оптимизируют ведение базы автодеталей, а также получат возможность автоматической выгрузки своих прайсов на крупнейшие торговые площадки и маркетплейсы Республики Беларусь и России.


Эффективная помощь в решении разных вопросов



Сервис iDriver характеризуется простым и удобным интерфейсом, а еще открывает обширные возможности для поисков и обмена информацией. Благодаря данному сайту автомобилисты сумеют легко и быстро найти необходимые запчасти и ближайшую автомастерскую, а представители бизнес-сообщества – успешно продвигать свою деятельность и привлекать новых клиентов.

Иными словами, сайт iDriver будет идеальным инструментом для всех участников авторынка в Беларуси – для автомобилистов, которые желают поддерживать свое авто в идеальном состоянии, и для всех, кто занимается реализацией запчастей и предоставлением услуг по ремонту и техобслуживанию транспортных средств. Благодаря удобному поиску, свежим данным и возможности сравнения цен, вы в любое время сумеете подобрать наиболее приемлемый для себя вариант. Регистрируйтесь на портале и воспользуйтесь его возможностями для личного удобства!