ЭКСТРИМ-НН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 38 След.
RSS
Анекдоты
 
Решил на обед сварить пельмени.
Чтобы добавить аромату надумал добавить лаврового листа, поискав на полке обнаружил сушеные листы, решив что это то, что надо, кинул в кастрюлю.
В итоге пельмени получились со вкусом эвкалипта.
Коала, мляяяяяяяяяя....
 
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило? ?
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!
 
Из дневника марсианина:
1 августа прилетели японцы при помощи своих нано технологий взламали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши было вкусно но хватило не всем сожрали японцев
2 августа прилетели амереканцы при помощи своих цифровых
технологий взламали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры было вкусно но хватило не всем сожрали амереканцев
3 августа прилетели русские при помощи лома и еп тваю мать взламали нащ бункер за 3 минуты и раздали всем пи*ды было невкусно но хватило всем
 
У тещи должно быть два зуба,одним пиво зятю открывать а другой что бы болел
 
Я - слива лиловая, спелая, садовая!
А я - абрикос, на юге рос!
Мы - сладкие вишни, на солнышко вышли!
А я - неведомая фигня! Любой сок делают именно из меня...
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Ники написал: Я - слива лиловая, спелая, садовая!
А я - абрикос, на юге рос!
Мы - сладкие вишни, на солнышко вышли!
А я -гашиш...
Я слова забыл...
 
День первый. экскурсия в парке на острове Сеурасаари. Колоритный северный лес, старинные финские деревянные постройки. Небольшие группы туристов - немцы, азиаты, американцы и др. кормят орешками белок прямо из рук. Двое туристов, пришедшие без орешков, выслеживают - где одна жирная запасливая белка прячет под листьями фундучок, врученный людьми. Разворовывают ее нычку, а потом с дьявольским цинизмом скармливают ТОЙ ЖЕ же белке ЕЁ ЖЕ орехи!

Угадай, из какой страны туристы...
 
Биробиджан?
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Владислав_из_Нижнего написал: Биробиджан?
В Биробиджане до такого бы не додумались! laugh.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Хантер написал: В Биробиджане до такого бы не додумались! laugh.gif

Это Мороканцы из Йемена полюбасу
 
Новый русский в автосервисе:
- Слышь, ты, у меня машина сломалась.
- И что у вас сломалось?
- Я же тебе толкую - машина!
- А конкретнее?
- Тоуоtа, блин!



Мать собирает сына в поход:
- Вот, положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.
- Зачем???
- Ну чего же тут непонятного? Масло намажешь на хлеб и сьешь.
- А гвозди???
- Ну так вот же они, положила!
 
ПРИПИСЫВАЮТ АГНИИ БАРТО

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
 
В пpедчувствии Нового года:

Оптимист:
- Hовый год будет лучше, чем стаpый.

Пессимист:
- Hовый год будет хуже, чем стаpый.

Реалист:
- Блин, опять нажpусь!
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Ники написал: В пpедчувствии Нового года:

Оптимист:
- Hовый год будет лучше, чем стаpый.

Пессимист:
- Hовый год будет хуже, чем стаpый.

Реалист:
- Блин, опять нажpусь!

Есть продолжение:

Джипер:
"Блин, опять застряну и нажрусь!"
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Kaer написал: Есть продолжение:

Джипер:
"Блин, опять застряну и нажрусь!"

Есть дельное предложение:
Раз уж "передумали" встречать НГ у Таежника, пригоняйте все ко мне в Балахну Новый Год встречать! Места много, шашлыкинг есть где устроить. Застрять правда негде, но хоть НАЖРЕМСЯ !!! А потом все равно ЗАСТРЯНЕМ !!!

ЗЫ. Предложение реальное, скоро озвучу в "серьезной" части форума...
 
Отличный способ поднять себе настроение - почитать сУмерки на украинском языке: "Скильке тебе рокив?— Симнадцать…— И як довго тоби симнадцать?— Вже так…— Я знаю хто ты!— Скажи Белло, скажи Голосно!— Ты УПЫР!"

Мудрая девушка никогда не кричит на мужчину.. .приказы отдаются чётко и ясно..)

Можно построить дом, посадить дерево, вырастить сына, но однажды не вбить гвоздь, и всё, ты не мужик.

Ой, я такая кудесница: Махну правым рукавом — озеро … Махну левым — лебеди по озеру плывут … Махну еще грамм 200 и начинаются галлюцинации посложнее
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">gj-lina написал: Супер! biggrin.gif
Значит это не мужик а тряпка! smile.gif
 
Сидят как-то муж с женой, скучают...
Муж говорит:
- Пойдем с кем-нибудь погуляем.
- С кем?
- Ну со Стасом, например.
- Да ну вас на фиг, вы опять будете о своих компьютерах говорить,
а я кроме слов "бл*ть" и "нах*й" ничего не понимаю...
 
Николай Николаевич, как Вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой! -Вы не понимаете! Со старой женой я ночью так намучился, то ей валидол подай, то капли, то форточку открой, то закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт -а ты всю ночь спишь спокойно.






Закрываю глаза........ - куча денег,... машина,.... дача на Кипре.......... Открываю глаза....- ни денег,....... ни машины, ....ни дачи......... Может,.... с глазами что-то?!!)))




Жена посылает мужа в магазин.
- Купи мне сеточку для волос и трусики. Он приходит в магазин и
говорит продавцу:
- У вас есть трусики с сеточкой для волос?
- А вам не надо кальсоны с ящиком для яиц?




ВБЕГАЕТ ДЕВОЧКА В ДОМ И КРИЧИТ:-МАМА У НАС НА СЕНОВАЛЕ ГОЛЫЕ!!! - НЕ ВОЛНУЙСЯ ДОЧЕНЬКА ЭТО КАКИЕ НИБУДЬ ДИКАРИ!!! - НЕ-А, ТЕТЯ ДИКАЯ, А ПАПА НАШ...





Мужик стирает джинсы.
- Никому нельзя доверять! Никому...
Продолжает стирать...
-...Даже себе. А ведь только пукнуть хотел..






Удобно стали презервативы продавать - по 12 штук в пачке. Пришел один раз в аптеку и на весь год закупился!




Рассказывает мужик свою историю : - Я с утра на охоту пошёл , а пса не взял. Сижу в засаде, жду медведя , а мой Шарик, проснувшись пошёл за мной по следу и на спину мне как прыгнет ! Ну , я его конечно узнал , и по загривку поглаживаю и за ухом чешу, типа Шарик, Шарик ... а срать перестать не могу ...@ля




Жил-был мальчик с пальчик, вырос и превратился в жопу с ручкой.




На рынке:
-Почём огурцы?
-По шестьдесят.
-Засунь себе их в ж*пу!!!
-Не могу!Там уже помидоры по восемьдесят!





Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!! И нырк под одеяло.
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Верка Сердючка написал: ...
Удобно стали презервативы продавать - по 12 штук в пачке. Пришел один раз в аптеку и на весь год закупился!

Та это ж 30 пачек придется сразу покупать... И еще дни на "побухать" останутся!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 38 След.