ЭКСТРИМ-НН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 38 След.
RSS
Анекдоты
 
Едет автобус с американскими туристами по Тайге. Вдруг на встречу к ним идут два мента, и тащат на шесте здоровенного медведя. Все туристы в восторге выскакивают из автобуса и начинают фотографироваться с мадведем, с ментами, и с каждым по отдельности. Один очень любопытный турист спрашивает одного мента.

-O,Grizli?

-Да нет, дубинками замолотили.
 
Каннибалы поймали туристов, построили и командуют:

- На первое-второе - рассчитайсь!



Инструктор в горах говорит туристам:

- Это очень опасный склон, но, если вы все-таки сорветесь, то не забудьте посмотреть направо - редкой красоты вид открывается...
 
Ну вы блин жарите! biggrin.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">gj-lina написал: У меня не получилось... biggrin.gif

Особенно последнее, до сих пор не получается smile.gif
 
Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает. Две старушки в фуфайках поодаль: - Семеновна, гляди, еще один с навигатором
У нас один раз так было... biggrin.gif
 
"Судя по составу нашей аптечки на работе, у нас 2 цели в жизни – успокоиться и не обосраться ...)))))"
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">КОМБАТ написал: "Судя по составу нашей аптечки на работе, у нас 2 цели в жизни – успокоиться и не обосраться ...)))))"


5 баллов !!!!!!!
 
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони!
 
В Эстонии вывели новую породу собак: эстонская борзая.
Для охоты на раненых улиток и черепах.
 
Пришла бабка в поликлинику. Спрашивает в коридоре у врача:
- Милок, а где тут у вас зубнюк ?
- Бабусь, не зубнюк, а стоматолог. Вон там.
- А где у вас глазнюк ?
- Он называется не глазнюк, а офтальмолог. На втором этаже.
- А ты сам-то, милок, кто будешь?
- Бабусь, по вашему я - пиZдюк. А по нашему - гинеколог.
 
Продaется внедорожник Toyota Land Cruiser 105 выпускa 2005 годa в отличном состоянии, подготовленный для дaльних экспедиций. Ценa — 200 доллaров. Сaмовывоз из N 64° 19, 178 E 74° 25, 610. Ориентир — торчaщaя из болотa aнтеннa рaдиостaнции. Условие продaжи: обязaтельно потом рaсскaзaть, кaк вы смогли его оттудa достaть
 
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Супер!..
А интересный квест бы получился!
 
посмотрел - точка расположена, вроде, в Рио де Жанейро. но это ж все-таки анекдот smile.gif
 
Кстати, у меня знакомый баял, что они тут недавно в болоте каком-то списанный толи танк толи бронетранспортёр гусеничный утопили.. Типа так, что достать невозможно, и типа если достанешь - твой будет... Я то сразу сказал, что не достану, но может тут кто-то сможет? =)
Это кроме шуток...
 
Хантер, рванем в Рио де Жанейро? Крузак то нам пригодится. А на обратном пути еще танком разживемся smile.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Крокозябла написал: Хантер, рванем в Рио де Жанейро? Крузак то нам пригодится. А на обратном пути еще танком разживемся smile.gif

Я с вами поеду , мне бампер от танка пригодится smile.gif
 
И я поеду ! Путь неблизкий, кому-то ж надо "похабно-поэтические вечера" устраивать... smile.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Владислав_из_Нижнего написал: И я поеду !




......и так их набралось 150 человек laugh.gif
 
... и ведь действительно поехали!
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Ники написал: ......и так их набралось 150 человек laugh.gif

Вот так и произошла Великая Октябрьская Социалистическая Революция smile.gif
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 38 След.