ЭКСТРИМ-НН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38 След.
RSS
Анекдоты
 
ХОККУ

Сакуры белая ветвь
Тихо на землю легла.
Доволен я новой пилой.


То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
 
- А давай что-нибудь к чаю купим ?
- А ты чего бы хотел ?
- Ну, не знаю... Может, пива возьмём ?
- Точно, и скумбрии копчёной !..

Попросила мужа купить мне золотое кольцо.
Купил, блин... Сижу...слушаю...

Если у вас уже зима – обязательно сходите в лес на медведя! Только смотрите, осторожно!! Главное в этом деле – чтобы медведь не проснулся и не понял, что вы на него сходили!!!

- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- Нет!
- Девушка, а как Вас зовут?
- Не скажу!
- Ну хоть откуда Вы?
- Из Бреста!
- Ух ты какая, прямо – Брестская крепость!

Уважаемые работники ЖКХ !!!
Дайте пожалуйста отопление в
квартиры!!! А то мы бабье
лето НЕ ПЕРЕЗИМУЕМ!!!

Ватсон спрашивает у Шерлока:
— Холмс, а Вы действительно видели собаку Баскервиля?
Шерлок затягивается трубкой и протягивает ее Ватсону:
— Попробуйте Ватсон, еще не то увидите. (не иначе, белую лошадь, да, Хантер? wink.gif)
 
Ходят слухи, что в нашей столовой травятся люди, но меня пока пронесло…

Идеальная степень опьянения – это когда уже поёшь, но еще не падаешь.

Мои родители могут гордиться тем, как воспитали меня! Понял я это тогда, когда, ударившись мизинцем правой ноги об угол стола, закричал «Ой-ой-ой!»

На свете много чужих нервов. Ни к чему трепать свои…

Бывают люди, которым просто хочется калькулятор в жопу засунуть, чтобы удвоить их интеллект…

Детство – это такая пора, когда тебе класть на чужое мнение. Ты просто сидишь рядом и сыпешь на этого урода песком из совочка!

Из меня верёвки вить не получится! Только колючую проволоку…

Идеальные бабы – это шахматистки! Они способны часами молчать, всегда следят за фигурой и знают много интересных позиций.

В шоколаде содержится вещество, помогающее при депрессии — и это доказано… Но я предпочитаю виноград — старый, разлитый по бутылкам!

Глаза боятся, а руки лезут…

- Алё! Лена? Привет, я хотел тебе сказать, что ухожу от тебя к Ольге…
- Алексей!!! А как же я!!?!?
- Ой, прости, Лен, как ты??

- А что означает буква «Ш» в треугольнике на заднем стекле автомобиля?
- Означает, что машина обута в шипованную резину.
- Это зимой, а летом?
- Летом?.. Шизик за рулем!

Когда тебя гладят по голове, это не похвала, а обычная проверка, в какую сторону она откручивается…
 
Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями!
Отец парню: квартира есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: машина есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: дочь мою обеспечить сможешь?
Парень: Бог даст, обеспечу!
Мать: ну, как он тебе?
Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!
 
Вопрос: наведёт стеклянный глаз, щёлкнет раз - и помним вас. Кто это?
Оптимистический ответ - фотограф.
Пессимистический - снайпер.

Подзатыльник - самый распространенный в нашей стране способ передачи информации из поколения в поколение.

- Васёк, одолжи 5 баксов!
- А ты, честно, отдашь?
- Да, день интернета не видать!!!

Махнуть на курорт проще всего рукой.

Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы на видео. Недорого.

- Дорогой, дай мне денег на пилинг!
- А что это?
- Это когда старую кожу снимаешь, а новая - гладкая и красивая!
- А я думал, что вы, змеи, так, бесплатно линяете…

Сидят ГАИ-шники, разгадывают кроссворд:
- Ночной наряд, начинается на букву "П".
- Патруль?
- Не подходит.
- Пост?
- Не подходит.
- Пикет?
- Не подходит.
- Посмотри на последней странице...
- Хм... "Пижама"!

Никогда не сдавайся! Сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.

Все в мире относительно.
Вот взять яйцо: оно обладает совершенной формой, несмотря на то что было сделано через задницу!
 
Бабы, в отличии от мужиков, в подарках не привередливы: брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику с цветом носков не угодить!

Идёт выставка. Тема – «Голод».
Англичанин нарисовал детей тянущих руки к крошкам хлеба. Немец – истощенную женщину, которая кормит грудью ребенка.
Но победила картина русского художника, который нарисовал жопу, заросшую паутиной…

Я сегодня видел весьма оригинальную машину: «Renault Ouster»! Устрица, значит... Ну теперь-то «Автоваз» просто обязан выпустить свой ответ – Lada Krevedko!
 
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.

13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

21) После четырех лет езды я заснул за рулем.

22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.
 
Супер. Это надо распечатать и повесить в качестве образца написания объяснений в участках ГИБДД laugh.gif Смешно конечно, но ведь так и объясняют на самом деле, гаишник знакомый рассказывал.
 
Сейчас перелопачиваю интернет в поисках 90го прадика для жены и вот что прочел в одном объявление.

Покупай Land Cruiser Prado, 90-ый кузов, правда.
В нем четыре колеса, круглые как колбаса.
А еще сиденья есть, можешь ты на них присесть.
Магнитола, двери, печка, медицинская аптечка,
Руль, педали, форточка и освежитель «елочка»
Переключатель скоростей, будешь баб катать на ней
И движок стоит что надо, сделаешь любого гада
Сто + семьдесят кобыл, в пол педаль-и след простыл.
Пашет он без перебоев, знать не будешь геморроя.
Битой не была ни разу, тех.осмотр проходит сразу
В общем тачка просто клад – покупай скорей Крузак.
 
Купил бы не раздумывая у поэта!
 
Неайс авто
 
- Какова единица измерения загрязненности атмосферы?
- Топор!

Вовочка после посещения зоопарка записал в дневнике: «Видел оленя. У него наша вешалка на голове».

На самом деле Бог дал Моисею только одну заповедь: «НЕ с глаголами пишется раздельно». Остальные заповеди Моисей сочинил сам, заучивая первую.

Революция в генной инженерии! Первый удачный опыт соединения животного и растения – селедка с луком!

Рыбалка – спорт с обязательным применением допинга.

Людоеды объявили голодовку в знак протеста – один их коллега отравился силиконом…

Что такое ЗДОРОВАЯ и вкусная пища – знает любой ребёнок. Это шоколадная конфета, которая в рот не входит...

Вот ведь никого не удивляет имя – Роза Львовна, а как дико звучит Сирень Крокодиловна!

В жизни каждого юзера рано или поздно наступает момент, когда он понимает, что клавиатуру проще купить, чем отмыть...
 
- Бухать будешь?
- Не! Завтра жена приезжает! А мне надо ещё посуду за неделю перемыть, бельё постирать, пропылесосить, мусор вынести, за квартиру заплатить, кушать сварить… Бля-я-я... Наливай!
 
Пора переходить на велосипеды, тогда и аварий меньше будет!
- Ага. Он тебя подрезал – а ты ему подсрачника…

Хотел узнать тайну своей фамилии, теперь хочу узнать тайну минус 1000 рублей на телефоне…

- Ты что такая расстроенная?
- Вчера ездила на вечеринку к друзьям на строящуюся дачу, и моя любимая комнатная собачка упала в очко туалета на улице…
- Она хоть не утонула?!
- Нет, она вылезла! Но это полбеды!!
- А что же ещё?
- Она – отряхнулась…

В автобусе женщина выговаривает мужчине:
- Ты – кобель, ты – бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина интересуется:
- Простите, Вы его ругаете или рекламируете?

Мужик у кассы супермаркета покупает сигареты и зажигалку. Щелкнул одной, не горит. Второй, третьей. Тот же результат.
Мужик, обалдев:
- Блин, какая-то олимпийская эстафета…

Если к вам подбежал человек с дубиной в руках и попросил огонька, не отчаивайтесь, есть вероятность, что это не гопник, а факелоносец…

После назначения директора «АвтоВАЗа» председателем объединённой ракетно-космической корпорации, на российском сегменте МКС появилась растяжка: «Ракетомойка. Тангаж/рысканье, балансировка дюз.»

Решил заняться спортом. Выбрал бег. Добежал до компьютера. Сижу. Бегаю глазами по монитору. Я прямо чувствую: «Спорт — это моё!»…
 
- Чай!.. Наконец-то чай!– радостно закричала печень… и потеряла сознание.

Мужики! Если не знаете, что купить своей даме, скажите ей, будто уже купили подарок и предложите ей поотгадывать. Она перечислит то, что хочет.

Специально для условий России разработаны роликовые коньки на гусеничном ходу, позволяющие кататься по бездорожью.

Недавно понял, что большинство аннотаций к современным лекарственным препаратам можно конспективно изложить всего в трёх словах: «Выпей йаду, жывотнае!»
 
Супер. Анекдотов целая коллекция. От куда столько...
 
из интернета, откуда еще smile.gif
 
Запись в школьном дневнике: "Ваш сын единственный, кто взял в поход водку!.. Спасибо вам за сына!".

Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

- Добро пожаловать в наш магазин! Чем я могу вам помочь?
- Пожалуйста, отгоняйте от меня остальных консультантов.

Настойчивость, энергичность, энтузиазм, упорство, инициативность – это отрицательные качества человека, если в одном ряду с ними не фигурирует слово «ум».

Объявление в интернете:
- Здравствуйте, меня зовут Виктор, я фермер, и сейчас я расскажу вам, как легко заработать 500 рублей в день. Нужно взять лопату и целый день копать под дождем картошку. А все остальные объявления - наеб…ло…

Если вы можете себе позволить есть икру ложками каждый день, значит вы олигарх… или простой сторож на рыбокомбинате на Дальнем Востоке.

Пришла в голову мысль. Побежал записывать. Пока бежал, возникла вторая, но забыл первую. Вспоминая первую, забыл и вторую.

Идёт игра "Что? Где? Когда?". Ведущий:
- Вопрос нашего телезрителя из Ухрюпинска. Уважаемые знатоки, вы помните мультфильм "Каникулы в Простоквашино"? Как Кот Матроскин взял напрокат корову Мурку, которая родила телёнка Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком. А теперь - внимание! Вопрос: "Как Матроскин собирается в два раза больше молока получать?".

Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.

— М-м-м, смотрю, у нас сегодня романтический вечер? Свечи, масло...
— Бля, Петрович, закрой капот!
 
Алло! Васю можно?-
Он спит.-
Если проснется, скажите, что Вова звонил.
- Что значит «если проснется»?!

Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, а то «как лохи сидим».

Спалиться - это когда на фразу «Дорогой, ты станешь папой!» спросить: «А мама кто?»

Ученые-фольклористы установили, что геи на Руси существовали давным-давно. Только раньше их называли “парень хоть куда”.

Новое русское издание "Камасутры" получило в переводе наименование "Голь на выдумку хитра".

- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую.

Постановление Минздрава Украины: “Людям, проживающим на расстоянии 100 км от Чернобыля, к фамилии добавлять приставку “Фон”; на расстоянии 50 км — “Ваша светлость”, ближе 10 км — “Ваше сиятельство”.

В связи с объединением Читинской области с Бурятским АО образуется новый субъект Федерации — Чибурятия.
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">Наталия написал: Алло! Васю можно?-
Он спит.-
Если проснется, скажите, что Вова звонил.
- Что значит «если проснется»?!

Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, а то «как лохи сидим».

Спалиться - это когда на фразу «Дорогой, ты станешь папой!» спросить: «А мама кто?»

Ученые-фольклористы установили, что геи на Руси существовали давным-давно. Только раньше их называли “парень хоть куда”.

Новое русское издание "Камасутры" получило в переводе наименование "Голь на выдумку хитра".

- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую.

Постановление Минздрава Украины: “Людям, проживающим на расстоянии 100 км от Чернобыля, к фамилии добавлять приставку “Фон”; на расстоянии 50 км — “Ваша светлость”, ближе 10 км — “Ваше сиятельство”.

В связи с объединением Читинской области с Бурятским АО образуется новый субъект Федерации — Чибурятия.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38 След.