ЭКСТРИМ-НН

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 38 След.
RSS
Анекдоты
 
Приехал новый русский на охоту на медведя. Джип-Хаммер, специальный камуфляж, навороченный автомат с оптическим прицелом ночного виденья Заходит в лес, а навстречу ему мужик в лаптях, в ушанке и в телогрейке – типичный деревенский алкаш:
- О, мил человек, куда путь держишь?
Новый русский:
- На медведя!
- Да, неблагодарное это занятие... Медведь – ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
- Да ты смотри! Этот автомат – хоть слона завалит!.. Оптика, пули с бронированным сердечником... Сказал он это и ушел в лес.
Алкаш, затягивается самокруткой:
- Да-а-а, теперь в лес вообще ходить опасно... У медведя там и так ужо две рогатины, а теперь и автомат еще будет...

Россия. Начальник штаба округа возвращается с учений, и вызывает старую опытную машинистку:
- Вера Ивановна, надо срочно подготовить приказ командующего округом «О состоянии воинской дисциплины». Вы готовы?
- Готова.
- Ну и отлично. Тогда начинаем... (ходит по кабинету и диктует)
- ЕБ ВАШУ МАТЬ!!!!
М: (машинистка печатает): «Товарищи офицеры!»
- НИКТО НИ%УЯ НЕ ДЕЛАЕТ!
М: «В войсках округа упала воинская дисциплина».
- ФСЕ ЛЕЖАТ И ДРОЧАТ!!
М: «Командиры самоустранились от выполнения служебных обязанностей».
- МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕЗДАЛЫ, Б%Я, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДКУ ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, Е%%Т ВСЕ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ!
М: «Воспитанием личного состава никто не занимается, строевая выучка резко ослабла, участились случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению».
- Е%%%Ь ФСЕХ!!!
М: «Приказываю!»
— ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТА ВОЗОМНИЛ СИБЯ ДИРИЖАПЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!!
М: «Командира Н-й бригалы полковника Иванова предупредить о неполном служебном соответствии».
- ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ ВЫЕПЕТ САМ!
М: «Прочих виновных в разгильдяйстве и пренебрежении служебным долгом - комбригу наказать своей властью».
- ФИЗДЕЦЦ!!
М: «Командующий округом генерал-полковник Петров».

Если вы семьёй выехали на природу, помните, что в незнакомый водоём надо заходить постепенно: сначала тёща, потом жена, а уже потом вы.

Согласны ли вы жить серой, шаблонной жизнью, ограничить свой круг общения в угоду эгоизму партнёра и быть вместе даже тогда, когда вас будет тошнить друг от друга?
Если "да" - поцелуйтесь и распишитесь.

Экстремальная бабушка, качаясь на кресле-качалке, отталкивается лбом и затылком.
 
Если говорят, что от мужа зависит погода в доме, то от жены – микроклимат.

Прежде чем затеять ссору с женщиной, подумайте дважды: вам ведь минут через 10 – 15 надоест ругаться, а ей НЕТ.

Дед с бабкой новости смотрят.
Диктор:
- У Юлии Тимошенко межпозвоночная грыжа.
Бабка:
- Тяжести таскала...
Дед:
- Ага, баллоны с газом п@здила.

Русские народные пословицы и поговорки в переводе на научный язык:
«Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность» - (Бабушка надвое сказала).
«Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» - (Носить воду в решете).
«Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряженная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» - (Баба с возу — кобыле легче ).
«Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания» - (На фига попу гармонь).
«Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» - (Горбатого могила исправит).
«Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» - (Толочь воду в ступе).

Русские умельцы могут не только построить дом без единого гвоздя, но и послать на х@й, не используя неприличных слов.

- Лёва, а почему ви с Софочкой расстались-то?
- Та понимаете, она два месяца ныла на тему «ты меня не любишь».
- И таки шо?
- Таки убедила...

Немецкая речь у русского мужика вызывает двоякие ассоциации навеянные фильмами – либо взять автомат и всех перестрелять, либо снять штаны и всех тр%%нуть.

Китайцы придумали Год Дракона, Стиль Дракона... Русские не остались в долгу, и первого января с утра придумали Дыхание Дракона!

Встречаются два крокодила:
- Ну как охота?
- Двух негров съел, а ты?
- А я – одного русского.
- Врешь, а ну-ка дыхни...
 
СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность":
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее. Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но она очень низкая и из-за этого туда ее не возьмут...
P.S. Папа плакал и очень просил его не описывать...

Папа решил проверить дочь 3-х лет, как она знает свои фамилию и имя. Подходит в универсаме и с невозмутимым видом спрашивает
ребёнка:
- Девочка, ты кто?
Ребёнок с ужасом и слезами на глазах:
- Конфетка твоя ненаглядненькаааяяя...

- Любимая...
- Чего?
- Ты почему у меня такая дура неадекватная?
- Потому что так тебе и надо.

Проснулась рано утром и думаю: "Сейчас встану, горы сверну!" Потом повернулась на другой бок и думаю: "А пусть себе пока постоят... Зачем в природу лишний раз вторгаться?"
 
Приезжие туристы в одном отеле на побережье:
- Скажите, а вот медузы или там морские ежи на пляжах встречаются?
- Да ну что вы! Какие там ежи! Акулы съедают все подчистую.

- Ниасилил... ржунимагу... ужоснах... в Бaбруйск...
- а что, нормальные комменты..
- Да - но это отзывы профессуры на мою кандидатскую!
 
Телепередача на "Аnimal Planet" с очередным инструктором по выживанию в дикой природе. Нашел кучу медвежьего дерьма:
- Oh it's a bear! I must be careful! (О! Это медведь, я должен быть осторожен!)
Идет дальше. Небольшая кучка от человека:
- Oh it's Bear Grills! I must be more careful! (О! Это Беар Грилз, я должен быть еще осторожней!)

Если человек купил себе "Бентли", это еще не значит, что он богат. Может, он копил три месяца...

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии.

В Госдуму внесли законопроект о запрете иностранных слов. После его принятия новости будут звучать так:
«Сразу же опосля зачина недозволенной сходки 31-го числа, дружина опричников ОМОНа схватила группу непотребных скоморохов, подъячих и борзописцев, поместив их в холодную. Глашатай околоточной управы выкликала имена оглашённых, коим урядник прописал 15 дней на воде и хлебе. Плакальщики от вольнозащитного круга ужо составили писульку о нуждах и требах сидельцев».

Женская доля:
Купила туфли - нету юбки.
Купила юбку - блузки нет.
Купила блузку - нету куртки.
Купила куртку - сумки нет.
Купила сумку - туфли не подходят...

Известно, что в правильно поставленном вопросе содержится 50 % ответа. Но только в русском языке может быть до 100 %, например: «Куда, нахрен, все это девать?!!»

- Глупенькая! Ну что ты переживаешь, что грудь у тебя первого размера?! Зато ноги вон.., сорок четвертого!

Парнишка поступает в медицинский институт, на отделение "гинекология". В приёмной комиссии у него спрашивают:
- Ваш прадед гинекологом был, дед, отец....это чего - династия что-ли?
- Нет, бл..., насмотреться не можем...

В лесу настощий праздник!... Все его обитатели пьяные в хлам... Песни орут... танцуют!... Мимо ползёт пьяный в зюзю, зато с сияющей улыбкой, счастливый медведь и выдаёт шепотом: "НУ НАКОНЕЦ-ТО... СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!! ..... Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА!

Европа никогда не пойдет на экономические санкции против России, потому что для нее Россия - стратегический партнер, а Украина – сексуальный.
 
biggrin.gif Опять молодец Натаха.
 
Не экономь на безопасности за рулём! Купи иконку.

Лабрадор Путина случайно наложил вето на законопроект.

10 признаков, что тебе пора похудеть:
1. Тебе начал жать под мышками и в талии твой автомобиль.
2. Бабушка в последний твой визит посмотрела на тебя и поставила блинчики с мясом обратно в холодильник.
3. Во время секса ты закрываешь глаза и представляешь вместо себя кого-нибудь другого.
4. Ты запыхался, просто намазав батон майонезом.
5. Старушки в косынках постоянно просят у тебя благословения.
6. В гостиницах вместо шоколадки тебе оставляют на кровати скакалку.
7. При ходьбе ты начинаешь останавливаться раньше положенного места, чтоб инерция не сыграла с тобой злую шутку.
8. В складках живота ты нашёл туза пик и старый пульт от видика.
9. Твой обруч тебе впору.
10.Ты не первый год работаешь в ГИБДД.
 
В США опубликован рейтинг неблагополучных стран, препятствующих продвижению демократии в мире, где Россия стоит в одном ряду с Северной Кореей, Нигерией, Венесуэлой.
В России составлен рейтинг: «А не пошли бы вы на хер со своими рейтингами!», в котором США уверенно занимают
1-е место.

Встретились три северянина, и начали спорить у кого крепче мороз. Один говорит:
- У нас мороз, поссать идешь, потом струю в сторону ставишь.
Второй:
- А у нас по трое срать ходят. Один срет, двое дерьмо пилой отпиливают.
Третий:
- А у нас слово скажешь, оно замерзает. Зато по весне такой пи$деж в тундре стоит…

Найден исторический документ, обосновывающий идиотизм, происходящий на Украине.
Из указа царя Ивана Грозного: «... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им, дуракам, самое место».

Эстоооонский новогодний стишок:
Малленькой еллотшке холлотно зимой.
Из лессу еллотшку фзялли мы доммой.
А пока из лессу приттащили ель,
Вессело-вессело фстреттили апрель!
 
Ну похоже Грозный мудрый царь был, раздолбаев подальше отправлял чтоб воду не баламутили smile.gif
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">соболь написал: Ну похоже Грозный мудрый царь был, раздолбаев подальше отправлял чтоб воду не баламутили smile.gif

У нас Ром много таких царей было, кого на окраину, кого в Сибирь.
Так, что по аккуратней. smile.gif ph34r.gif
 
Цитата
У нас Ром много таких царей было,

почему было? =)
 
Цитата
class="blog-p-user-name" href="">4elovek написал: почему было? =)

Игорь правильно меня понял.
 



 
Деньги портят мужчину! Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина — для снятия порчи!

— Вот раньше было: мужчины из-за женщин на дуэлях убивали друг друга.
— Да уж. Не те нынче бабы пошли…

НОВОСТИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА "Волга" 21-й модели провалила современный краш-тест: при ударе об массивную бетонную стенку на скорости в 60 км/час автомобиль вдребезги разнес эту стенку. Со стороны "Волги" пострадала фигурка оленя на радиаторе (слетели рога от удивления) и пилот-испытатель на время лишился всех зубов (вставные челюсти выпали от смеха).

- Да одна наша Сибирь - это пять Франций!
- Весь мир настораживает, что вы меряете свою территорию другими странами.

- Девушка, Вы танцуете?
- Да.
- Слава богу! Я думал Вас током бьёт.

- Как кота назвал?
- Кастрюлька.
- Почему?
- Ну так кастрировали же.
 





— Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит?
— 40 тысяч.
— За эту херовину с лапками?!

— Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных -без аккомпанемента?
— Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот клавесин — как не*уй делать!

Знаешь, чем мужской эгоизм отличается от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее…

Некоторые люди — как облака. Как съе%%тся, сразу такой отличный денек!

Я тебе никогда не врал: преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать — никогда.

Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206.

- Здравствуйте, я с нудистского пляжа...
- А почему в трусах??
- У нас сегодня бал-маскарад! smile.gif
 



 



 
Идет голодный и уставший мужик по полю. Видит — яблоня, а на ней висит большое–пребольшое яблоко. Мужик подбегает к яблоне, вдруг — грохот, свист, вокруг все потемнело, земля разверзлась… Из воронки появляется жопа, быстро хватает яблоко и — снова под землю.
Мужик растерянно: "Что это было!?"
Опять грохот, свист, вокруг все потемнело, земля разверзлась…
Жопа, высовываясь: "Антоновка!"

__,,________
 
Смешно, когда просят — опиши себя!!!......... Да , пожалуйста!!!...... Кости, мясо , пол-ведра крови, задница с приключениями.............. веселые задорные глаза!!!

- Я не пойму, почему Украина перестала дружить с Россией?
- Ну как тебе сказать – не платить друзьям за газ как-то неудобно, а вот пиз((ть его у врагов самое оно.

В юности женское кокетство — это граната с неопределенным радиусом действия. После 35 — снайперская винтовка с оптическим прицелом!

Каждый раз, когда я пытаюсь погладить кота, прибегает жена и отбирает у меня утюг.

Родился в одной чукотской семье умный мальчик, а в другой – умная девочка. Их с позором выгнали. Так появились японцы…
 
В салоне красоты.
— Мне маникюр, пожалуйста, как у Бритни Спирс,
макияж, как у Анджелины Джоли, педикюр как
у Наоми Кэмпбелл…
— А лицо как у Жерара Депардье оставляем?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 38 След.